alle Fährverbindungen
Hier finden Sie aufgelistet die Ergebnisse Ihrer Suchanfrage und können sich detailliert über Ihre Strecke informieren. Mit dem Button ANFRAGEN werden Sie zu unseren Kontaktformular weitergeleitet, mit welchen Sie bei uns direkt Anfragen können.
Strecke:
Frequenz:
Info:
Algeciras
Ceuta
5 x
täglich
42
min. Fahrzeit
Fahrplan
Freitag
07:50 - 09:30
11:30 - 13:00
14:30 - 16:00
17:30 - 19:15
21:00 - 22:30
Samstag
07:50 - 09:30
11:30 - 13:00
14:30 - 16:00
17:30 - 19:15
21:00 - 22:30
Sonntag
07:50 - 09:30
*
11:30 - 13:00
*
14:30 - 16:00
*
17:30 - 19:15
*
21:00 - 22:30
*
16:58 - 16:58
*
16:59 - 16:58
*
Montag
07:50 - 09:30
11:30 - 13:00
14:30 - 16:00
17:30 - 19:15
21:00 - 22:30
Dienstag
07:50 - 09:30
11:30 - 13:00
14:30 - 16:00
17:30 - 19:15
21:00 - 22:30
Mittwoch
07:50 - 09:30
11:30 - 13:00
14:30 - 16:00
17:30 - 19:15
21:00 - 22:30
17:13 - 00:00
Donnerstag
07:50 - 09:30
*
11:30 - 13:00
*
14:30 - 16:00
*
17:30 - 19:15
*
21:00 - 22:30
*
16:58 - 16:58
*
01:00 - 02:51
*
16:59 - 16:58
*
08:23 - 00:00
*
Almeria
Melilla (Spain)
1 x
täglich
6-8
h Fahrzeit
Fahrplan
Sonntag
23:30 - 07:00
Donnerstag
23:00 - 07:00
*
16:58 - 16:58
*
01:00 - 02:51
*
Algeciras
Tanger-Med
2-4 x
täglich
2,5
h Fahrzeit
Fahrplan
Freitag
17:00 - 17:30
Donnerstag
16:58 - 16:58
*
Ceuta (Spain)
Algeciras
5 x
täglich
42
min. Fahrzeit
Fahrplan
Freitag
08:50 - 10:30
12:30 - 14:00
15:30 - 17:00
18:30 - 20:15
22:00 - 23:30
Samstag
08:50 - 10:30
12:30 - 14:00
15:30 - 17:00
18:30 - 20:15
22:00 - 23:30
Sonntag
08:50 - 10:30
*
12:30 - 14:00
*
15:30 - 17:00
*
18:30 - 20:15
*
22:00 - 23:30
*
16:58 - 16:58
*
17:13 - 16:58
*
16:59 - 16:58
*
Montag
08:50 - 10:30
12:30 - 14:00
15:30 - 17:00
18:30 - 20:15
22:00 - 23:30
Dienstag
08:50 - 10:30
12:30 - 14:00
15:30 - 17:00
18:30 - 20:15
22:00 - 23:30
Mittwoch
08:50 - 10:30
*
12:30 - 14:00
*
15:30 - 17:00
*
18:30 - 20:15
*
22:00 - 23:30
*
13:34 - 10:30
*
Donnerstag
08:50 - 10:30
*
12:30 - 14:00
*
15:30 - 17:00
*
09:49 - 11:45
*
18:30 - 20:15
*
22:00 - 23:30
*
16:58 - 16:58
*
01:00 - 16:58
*
16:59 - 02:51
*
Tanger-Med
Algeciras
2-4 x
täglich
2,5
h Fahrzeit
Fahrplan
Freitag
14:00 - 14:30
Donnerstag
16:58 - 16:58
*
Melilla (Spain)
Almeria
1 x
täglich
6-8
h Fahrzeit
Fahrplan
Freitag
16:00 - 22:15
Montag
15:45 - 21:30
Donnerstag
16:58 - 16:58
*
01:00 - 07:28
*
Las Palmas
Cadiz
2 x
wöchentlich
42
h Fahrzeit
Fahrplan
Samstag
12:00 - 08:00
Donnerstag
16:58 - 01:00
Santa Cruz de La Palma
Cadiz
3 x
wöchentlich
60-91
h Fahrzeit
Fahrplan
Freitag
16:00 - 08:00
*
* Ankunft am Folgetag!
Santa Cruz de Tenerife
Cadiz
3 x
wöchentlich
40-89
h Fahrzeit
Fahrplan
Samstag
01:30 - 08:00
*
* Ankunft am Folgetag!
Cadiz
Las Palmas
3 x
wöchentlich
37-53
h Fahrzeit
Fahrplan
Dienstag
16:00 - 01:00
Donnerstag
16:59 - 16:59
Cadiz
Santa Cruz de La Palma
2 x
wöchentlich
63
h Fahrzeit
Fahrplan
Dienstag
16:00 - 20:30
*
* Ankunft am Folgetag!
Donnerstag
01:00 - 16:58
*
Cadiz
Santa Cruz de Tenerife
3 x
wöchentlich
41-49
h Fahrzeit
Fahrplan
Dienstag
16:00 - 08:30
Donnerstag
16:59 - 16:59
Eivissa
Barcelona
3 x
wöchentlich
9
h Fahrzeit
Fahrplan
Freitag
10:30 - 19:00
Mittwoch
10:30 - 19:00
Sonntag
16:58 - 16:58
*
16:59 - 16:59
*
Donnerstag
01:00 - 02:51
*
Samstag
02:51 - 02:51
*
Barcelona
Eivissa
3 x
wöchentlich
9
h Fahrzeit
Fahrplan
Montag
22:00 - 07:00
Dienstag
22:00 - 07:00
*
00:00 - 02:51
*
Donnerstag
22:00 - 07:00
*
16:58 - 16:58
*
16:59 - 07:00
*
01:00 - 16:59
*
Alcudia
Barcelona
Fahrplan
Freitag
14:00 - 19:00
Sonntag
23:59 - 07:00
Dienstag
14:00 - 19:00
Mittwoch
14:00 - 19:00
05:07 - 19:00
Donnerstag
14:00 - 19:00
*
16:58 - 16:58
*
01:00 - 00:00
*
16:59 - 16:58
*
Barcelona
Alcudia
Fahrplan
Montag
21:30 - 03:00
Dienstag
21:30 - 03:00
Mittwoch
21:30 - 03:00
Donnerstag
21:30 - 03:00
*
01:00 - 05:07
*
Sonntag
16:58 - 16:58
16:59 - 16:59